МЕНЮ
Меню
Разделы
8 (495) 664-32-94 Москва, Дмитровское шоссе 73, стр.1

Опасные бритвы и принадлежности

Каталог Бритвенные станки

Бренд:
Цена: -

Лезвие:

Размер:

Ручка:

Ручка:

Размер:

Количество предметов:

Тип лезвия:

Материал ручек:

Материал ворса:

Материал ручек:

Размер:

Материал:

Тип:

Размер:

Металл:

Размер:

Материал:

Размер:

Найдено товаров: 60


Бритвенные станки Esbritva

За модой — пытаются успеть. Классике — остаются верны.
Некоторые современные мужчины бреются опасными бритвами, а некоторые отдают свое предпочтение электробритвам, однако у каждого из них в запасе имеется проверенный временем т образный станок классический, купить который вы всегда можете на наших страницах каталога. Он создан специально для людей ценящих классическую простоту и желающих получить максимальный эффект от процедуры бритья.

Наш интернет магазин бритв рад предложить вам широкий ассортимент станков для бритья от известнейших в мире производителей Timor Solingen, Simbatec Solingen, Merkur Solingen, благодаря которым процедура бритья превратится в приятное время провождение.

Станок т-образной формы представляет собой классическое устройство для бритья, и считается безопасным. Следует отметить, что купить бритвенный станок т образный будет отличным решением и потому, что данное устройство не только обеспечивает превосходное качество бритья, но и простоту в обращении и эксплуатации.

Бритвенные T-образные станки классической формы имеют современное исполнение.  Аксессуары, что позволят проводить гигиенические процедуры с комфортом, выполнены из нержавеющей стали, металла с покрытием из хрома или алюминия, с позолотой. Отвинчивающиеся, съемные ручки могут быть изготовлены из натурального рога, дерева, — Падук, Венге, орех —  фарфора, природной смолы. Поверхность этих инструментов — матовая, глянцевая, полированная.

К классическим бритвенным T-образным станкам прилагается комплект лезвий с двумя режущими кромками. Для этих принадлежностей, а также «современных» моделей, у нас всегда есть в наличии острые полотна и сменные кассеты.

Кроме того, мы предлагаем вам купить т-образный станок по самым выгодным ценам.